Добрый день. Можно ли узнать минимальную стоимость писанной иконы.Если будет по силам , от двух семей попробуем внести свою лепту для храма. Спасибо.

Category
Tags

One response

  1. Очень хорошо, что у Вас есть желание помочь делу созидания Дома Бога на земле. Господь сердцеведец, всегда видит наши намерения и лучше нас знает, когда это происходит от сердца, от души и без корысти. Такие дела будут нам оправданием в конце нашей жизни. Не имеет никакого значения сумма, но имеет значение, с каким сердцем Вы жертвуете. Поэтому жертвуйте столько, сколько по силам вашим семьям. Подойдите после службы и я расскажу, какие иконы мы планируем заказать и сколько они будут стоить.
    Еще важно сказать о том, что нужно не только делать денежные пожертвования на строительство, важно помогать нуждающимся делом, может быть вещами или даже просто словом. Подумайте — наверняка найдется знакомый Вам малоимущий, одинокий или пожилой человек. Может быть он ограничен в передвижении. Помогите ему, хотя бы иногда, может просто поговорите, когда встретите на улице. Эти добрые дела бесценны, особенно когда за них ничего не ждут взамен.
    С Богом! Иерей Артемий.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика